Навигация



Последние фирмы

Экспертиза и надзор Ульяновск
КВЦ «Smart_decision»
Смета Ульяновск

Последние ссылки

Экспертиза проекта капитального строительства. Все рагионы РФ
Проведение негосударственной экспертизы проектов строительства
Частный эротический массаж

Последние объявления

Анализ бюджетных смет Ульяновск
Строительный аудит Ульяновск
Негосударственная экспертиза проектной документации Ульяновск

Последние пресс-релизы

Ульяновская область вошла в тройку регионов-лидеров по созданию наиболее благоприятного инвестиционного климата
Компания Mars планирует построить в Ульяновской области цех по изготовлению упаковки для всех фабрик в России, производящих корма для домашних животных
Ульяновский авиастроительный завод передал очередной самолет на летно-испытательную станцию

Последние статьи

Блок-хаус в строительстве домов и бань
Риэлторские конторы и их возможности
Еще один недооцененный сектор



Компания Mars планирует построить в Ульяновской области цех по изготовлению упаковки для всех фабрик в России, производящих корма для домашних животных

Такая информация была озвучена в ходе встречи Губернатора Сергея Морозова и председателя Совета директоров компании Mars Inc. Линды Марс в штаб-квартире в Вашингтоне.

Напомним, что в Ульяновской области уже реализованы инвестиционные проекты компании по производству кондитерских изделий и кормов для домашних животных. Суммарный объём инвестиций по двум фабрикам – 6,2 млрд  руб. Готовая продукция направляется через дистрибьюторские склады потребителям в Приволжском федеральном округе, Центральном федеральном округе, Уральском федеральном округе. На обеих фабриках создано более 300 новых рабочих мест.

В настоящее время руководством ООО «Марс» было принято решение о реализации нового инвестиционного проекта по строительству цеха по изготовлению упаковки для всех фабрик в России, производящих корма для домашних животных. Объём инвестиций составит свыше 430 млн рублей, будет создано более 30 новых рабочих мест. Сроки реализации проекта – 2013-2014 гг.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru